Сергей поместил марки на 6 страницах альбома, по 4 марки на каждой. Унего осталось ещё 8 марок. во

сколько раз больше Сергей поместил марок в альбоме, чем у него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.
6*4=24 марки он поместил.
24:8=3 - в три раза больше он поместил, чем у него осталось
Отвечает Кузьмин Андрей.
1) 6*4=24 (накл.) - наклеил Сергей в альбомы
2) 24:8=3 - во столько раз Сергей наклеил наклеек, чем у него осталось
Ответ: в 3 раза
Пожалуйста. Подпишись и буду рада помочь ... ☺️