Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 2(3х-у)-(5х-2у) 5(4х+у)-2(х-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.
Держи дружище! 6x-2y-5x+2y=x
20x+5y-2x+2y=18x+7y
Отвечает Мазур Егор.
6x-2y-5x+2y=x
20x+5y-2x+2y=18x+7y