Длина участка 120м а ширина 170м.какова площадь участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Рома.
S=120*170=20400м²
..................................
Отвечает Степанов Богдан.
S=120*170=20,400 м²
Ответ: 20,400