На правой стороне улицы было 18 домов, на левой 21 дом. Через год на правой стороне построили ещё 4

дома. Сколько всего домов стало на улице? Реши задачу разными способами:

Ответы на вопрос

Отвечает Асанат Жансая.
1)18+4=22
21+22=43
2)18+21+4=43
Отвечает Бикбаева Саша.
18+4=22(домов на правой улице)
22+21=43(домов)
Ответ:43 дома.