на правой стороне улицы было 18 домов, на левой 21 домов. Через год на правой стороне построили ещё

4 дома. Сколько всего домов стало на улице? Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

Ответ:

а=18

b=21

(18+4)+21=43

Отвечает Шишкин Степан.

21+18+4=43

21+4+18=43

4+18+21=43

4+21+18=43

18+21+4=43

18+4+21=43