Реши примеры.1188:18 + 67 x 42 — 85942х100 – (1802:53+43264:8)пожалуйста...​


Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.

Ответ:

1)66+2814-859=2021

2)4200-(34+5408)=4200-5442=-1242

Отвечает Ярцев Матвей.

Ответ:

Ответ:

1. 2021

2. - 1242