Дайте решения и ответы НОК(18;27)НОД(18;27)НОК(792;1188)НОД(792;1188)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
792=2*2*2*3*3*111188=2*2*3*3*3*11НОД  (792;1188) = 2*2*3*3*11=396НОК  (792;1188) = 2*2*2*3*3*11*3=2376