Выполните действие дроби 6/27 + 4 6 4/9 + 5 2/9 4 13/17 + 5 4/17 3 8/11 + 2 6/11 11 8 /11 - 3

5/11 12 19/44 - 6 37/44 1 - 16/21 5 - 2 3/8 8 4/9 - 3 7/9

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.
6/27+4=4 6/27=4 2/9
6 4/9+5 2/9=11 6/9=11 2/3
4 13/17+5 4/17=9 17/17=10
3 8/11+2 6/11=5 14/11=6 3/11
11 8/11-3 5/11=8 3/11
12 19/44-6 37/44=11 63/44-6 37/44=5 26/44= 5 13/22
1-16/21=21/21-16/21=5/21
5-2 3/8= 4 8/8-2 3/8=2 5/8
8 4/9-3 7/9=7 13/9-3 7/9=4 6/9=4 2/3