Найдите периметр квадрата со стороной длиной: 1) 4,6 см; 2) 6,5 см; 3) 7,9 см; 4) 13,7 см. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
Периметр - это сумма длин всех сторон.
1) 4.6*4=18.4см
2) 6.5*4=26 см
3) 7.9*4=31.6 см
4) 13.7*4=54.8 см
Отвечает Соколова Алёна.
1) 4.6*4=18.4см
2) 6.5*4=26 см
3) 7.9*4=31.6 см
4) 13.7*4=54.8 см