Сколько будет 5 целых 1/2 - 3,25 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.
 5 целых 1/2 - 3,25 = 5,5 - 3,25 = 2,25
-----------------------------------------------------