Выпишите только те уравнения,решением которых является число 18 27-х=9 70-х=6 Х+2=20 Х-8=10

4+х=14 Х+7=18

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.
27-х=9
х+2=20
х-8=10
Эти 3 уравнения можно решить подставив вместо Х число 18
Отвечает Сибагатова Оксана.
27-х=9
Х+2=20
Х-8=10