Переведите в десятичную дробь число 3 целых 2/5 2)5 целых 3/8 3)6 целых 1/4( 4 )11 целых 4/25

срочнооооо нужно помогите нужно столбиком как переводили плиззззз пжжжж заранее огромное спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
1)3 2\5=(3*5+2)=17\5=3.4 
2) 5 3\8= (5*8+3)=43\8=5.375
3)6 1\4= (6*4+1)=25\4=6.25
4)11 4\25=(11*25+4)=279\25=11.16