Сумма 3 чисел 121526 а одно слагаемое наибольшее пятизначное число все числа которые чётные второе

наименьшее четырехзначное числа которого нечетное Найди третье слагаемое. СРОЧНО ДОЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Бубакина Настя.
1 число 88 888
2число 1 111
3 число  121526-(88 888+1 111)=121526-89 999)=31527