Из камышина в волгоград расстояние между которыми 200км, одновременно выехали два всадника


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
V¹=25 км/час
V²=20 км/час
S=200 км
t¹=?
t²=?
t=S/V
t¹=200/25=8 час
t²=200/20=10 час 200-160=40км от Волгограда