264×3-(4×6)+200:2=? Ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
264 × 3 - (4 × 6) + 200 : 2 = 868
1) 4 × 6 = 24
2) 264 × 3 = 792
3) 200 : 2 = 100
4) 792 - 24 = 768
5) 768 + 100 = 868