Из города выехала грузовая машина со скоростью 40 км/ч. Когда она проехала 60км, из города в том же

направлении выехала легковая машина со скоростью 70 км/ч. Сколько километров пути будет между ними через 1 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
60-(70*1-40*1)=60-(70-40)=60-30=30 км
Отвечает Набока Юля.
Через час легковая проедет = 70 км
Грузовая к тому времени = 100 км 
100-70=30 км

Ответ: 30 км