В классе 54 ученика,из них 4/9 - девочки .Сколько девочек в классе? Записать надо в виде

ВЫРАЖЕНИЯ , А НЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.
54 *4/9= 24 девочки в классе
Отвечает Chemeris Oleg.
54*4/9=6*4=24 девочек