Накресли прямокутник який складено з двох квадратов из стороною 2см.обчисли його периметр та площу


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
P=12см S=8см
P=(4+2)•2=12см
S=4•2=8см
Отвечает Костюкевич Назар.
P=(4+2)•2=12см
S=4•2=8см