знаю что ты Mobil двигался со скоростью 54 км ч и проехал 216 км Ответь на следующие вопросы Во

сколько раз должна увеличиться скорость движения автомобиля чтобы за то же время он смог проехать 648 км

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
1)216/54=4часа время движения
2)648/4=162км/ч скорость автомобиля
3)162/54=3раза должна увеличится скорость автомобиля при заданном условии
Отвечает Прилепская Оля.
1)216:54=4(ч)
2)648:4=162 км/ч