Решить уравнение x-(-1)-3=-4 Помогите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
Раскроем скобки.
х+1-3=-4
х-2=-4
х=-4+2
х=-2

Ответ: х=-2
Отвечает Семеренко Александр.
X-(-1)-3=-4 раскроем скобку
х+1-3=-4
х-2=-4
х=-4+2
х=-2

ответ: -2