На сколько единиц увелиеличиться значения произведения 9*7 если первый множитель увеличить на 8

???? На сколько единиц уменьшиться значения произведения 13*3 если первый множитель увеличить на 7 ????

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
Первое на 56 единиц , Второе на 3 единицы.
Отвечает Дементьева Александра.
9х7=63
9+8=17
17х7=119
119-63=56
Ответ на 15
13х3=39
13+7=20
20х3=60
60-20=40
Ответ на 40