Помогите плиз!!!!!! Вычислите: -8×7 -8×(-10) (-12)÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Муратшин Ильяс.
-8*7=-56 
-8*(-10)=80 
(-12):3=-4
Отвечает Кайсанбекова Камшат.
-8*7=-56
-8*(-10)=80
-12:3=-4