Вычисли наиболее легким способом 6+7+4+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.
7+3=10
6+4=10
7+3+6+4=10+10=20
Отвечает Иванов Максим.
6 + 7 + 4 + 3;
6 + 4 = 10
7 + 3 = 10
10 + 10 = 20.

6 + 7 + 4 + 3 = 10 + 10 = 20.