ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ: 16*2 18*4 25*3 23*4 37*2 29*3 24*4 (ЗВЁЗДОЧКА (*) ЗНАК УМНОЖЕНИЯ)


Ответы на вопрос

Отвечает Сонин Валентин.
16*2=32
18*4=72
25*3=75
23*4=92
37*2=74
29*3=87
24*4=96
Отвечает Прокопов Даниил.
1)16*2=32
2)18*4=72
3)25*3=75
4)23*4=92
5)37*2=74
6)29*3=87
7)24*4=96