5 - 9 классыМатематика 5+3 б Можно ли в равенстве 1 звездочка 2 звездочка 3 звёздочка 4 звёздочка

5 звездочка 6 звездочка 7 звездочка 8 звездочка 10 = 0 заменить звездочки на знаки плюс или минус Так что оно стало верным?? А равенстве 1*2*3*4*5*6*7*8*9*=0?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Евгений.
1+2+3-4-5-6+7-8+10=0
Отвечает Башкатова Виолетта.
1+2=3
3-3=0
0+4=4
4+5=9
9+6=15
15-7=8
8-8=0
Получается выражение:
1+2-3+4+5+6-7-8=0