Расшифруй записи и вычисли указанные произведения: а) (звёздочка) + (звёздочка) = звёздочка

(треугольник) - 2 = квадрат (снежинка) + (снежинка) = квадрат б) (квадрат) + (снежинка) = круг 9 - (квадрат) = ромб 2 + (треугольник) = 8 (снежинка) (ромб) (звёздочка) (звёздочка) = ? (ромб) (треугольник) (звёздочка) (квадрат) = ? (круг) (треугольник) (круг) = ? P.S: то что в скобках это фигуры))

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Егор.
0+0=0
6-2=4
3+3=6
4+3=7
9-4=5
2+6=8
3500
5604
767