Определи число корней квадратного уравнения 29x2+4x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.
Тут получается ,что корней нет, т.к. дискриминант отрицательный ... перепроверь задание, если ошиблась я , то напиши... я исправлю

Отвечает Коротенко Артем.
Д=4(в квадрате) - 4 * 29 * 1 = 16-116=-100
Если дискриминат отрицателен, то корней нет