Определи число корней квадратного уравнения 29x2+3x+7=0.  Нет корнейТри корняДва

корняНет верного ответа​

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Карина.

Ответ:

2 корня

Пошаговое объяснение:

29x2+3x+7=0

D=b2-4ac=9+84=93 - 2 корня