Найти корень ×-(387+185)=536-278 y:8=64:4


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Y=16*8=108))))))))))
Отвечает Хакимова Альбина.
У:8=16
у=16×8
у=128

вот и всё