Х-(387+185)=536-278 у:8=64:4 найди корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Варя.
Х-(387+185)=536-278
Х-572=258
Х=258+572
Х=830

У:8=16
У=16*8
У=128
Отвечает Мисик Юля.
Х-(387+185)=536-278
х-572=258
х=258+572
х=830
 \sqrt{830}

у:8=64:4 
у:8=16
у=128
4 \sqrt{8}