Знайдіть значення виразу 15 - 16 + (-1) Потрібна допомога як найшвидше!!


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Ксения.
15-16+(-1)=-1+(-1)=-1-1=-2
Отвечает Савонькина Анастасия.
15 - 16 + (-1)=-1+(-1)=-2