Найдите значение выражения 4 2/7×1 3/4 - 3,36 : 0,8 + 1,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Катя.
4 2/7*1 3/4=30/7*7/4=15/2=7,5
3,36:0,8=4,2
7,5-4,2+1,5=4,8