|х| = |-3,6| -х=2.9 - (2х+3)= -5 |1/3|=3 1\3 Решите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаченко Артём.
1) |x|=3.6
x=3.6
x=-3.6

2) x=-2.9

3) 2х+3=5
2х=5-3
2х=2
х=2÷2
х=1

4) 1/3=1
1=3
ложь