Решить по действиям 9,37+101*(30,7-0,6447:0,21)-2008


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Юрий.

1. 0,6447: 0.21=3,07

2. 30.7-3.07=27,63

3. 101*27.63=2790,63 

4. 9.37+2790.63=2800

5. 2800-2008=792