I. 24 ▲ 4 = 7 II. 32 ▲ 8 = 10 III. 22 ▲ 34 = 14 IV. 45 ▲ 51 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Полина.
Ответ 24
(24+4)/4=7
(32+8)/4=10
,,,
(45+51)/4=24