Всевозможные равенства с числами 2 18 9


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.
9*2=18 18/2=9 18/9=2 18/2=9
2+2=4
9-9=0
2-2=0
18-18=0
9+9=18
18-2=16
18-9=9
9+9=18
18+2=20
9+18=27
9+2=11
18:2=9
9 х 2=18
18 :9=2
2+2=4
9+9=18
18+18=36
9 :9=1
9-2=7
2:2=1
18:18=1