Вычисли обьем каждого куба 3см каждая сторона


Ответы на вопрос

Отвечает Ногманова Марьям.
Тут один куб )
a=3 см
V=a*a*a=3*3*3=27 см³
Отвечает Шумилов Алексей.
V=a ^{3} =3 ^{3}  =9