Как решить?63:(14-d)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.
\frac{63}{14-d}=7
\frac{63}{14-d}=\frac{7}{1}
7*(14-d)=63*1
98-7d=63
7d=98-63
7d=35
d=35:7
d=5
Отвечает Волков Алмаз.
Вот ответ дружище!!!