Сколько будет ?? 24:(24:8)*84*26=???


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.
1)24:8=3
2)24:3=8
3)8*84=672
4)672*26=17472
Отвечает Богданов Андрей.
24:(24:8)×84×86=
сначала делим то что в скобках. 24:8=3
24:3×84×86
24:3=8
8×84×86
8×84=672
672×26=17472
итог: 24:(24:8)×84×26=17472