Помогите пж! Выполните умножение(51×3/7)×2/17


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Анастасия.
1) 51•3/7= 153/7
2) 153/7•2/17= 18/7 = 2 4/7
Отвечает Ежеленко Давид.
( 51 х 3/7) х 2/17= ( 51 х 2\17) х 3\7= 1 1/17
 
1) 51 х 2\17 = 6
2) 6 х 3\17 = 18/17 = 1 1/17