Найдите скалярное произведение векторов а(-3;7) и b(-2;-11). Решите пожалуйста!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.
Вектор a * вектор b= -3*(-2)+7*(-11)=6-77=-71.

Ответ: -71.