Петя говорит васе я тяжелее тебя в 2 раза а вася пете ая легче тебя на 22 кг оба говорят правду

сколько весит петя

Ответы на вопрос

Отвечает Балданова Сарана.
0.5x=x-22
0.5x-x=-22
-0.5x=-22
x=-22/(-0.5)
x=44