Выполни деление и сделай проверку 1).140490÷7= 2).640040÷8= 3).3202500÷50= 4).81547200÷900=

помогите,,,,

Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.
1. 140490/7=20070
20070*7=140490
2. 640040/8=8005
8005*8=640040
3. 3202500/50=64050
64050*50=3202500
4. 81547200/900=94908
94908*900=81547200
Отвечает Потапов Стас.
1) 20070
20070
* 7
______
140490

2)80005
80005
* 8
_____
640040

3)64050
64050
* 50
______
0
3200250
________
32002500

4)90608
90608
* 900
______
0
0
8105472
__________
810547200