340·с-416·2=18202 просто для проверки спасибо за ранее


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Павел.
340 *с - 416*2 =18202
340*с - 832 = 18202
340*с = 18202 + 832
340*с = 19034
с = 19034 : 340
с = 55, 98
с равно примерно 56.