Ширина прямоугольного участка 20 м Чему равна длина этого участка есть если что его периметр 110 м


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
1) 110:2-20= 35(м)-
    Ответ: 35 м длина участка.
или
1) 110:2=55(м)
2)55-20=35(м)
    Ответ: 35 м длина участка.

Отвечает Кутявина Аня.
20*20=40 ширина
(110-40):2=35 длина