Число увеличили в четыре раза, и получили 100. Найдите исходное сисло


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
1.100/4=25
Ответ:25
2.х*4=100
Х=100/4
Х=25
Ответ:25
Отвечает Кот Мария.
Чтобы найти исходное число нужно разделить полученное число на делитель.
100:4=25
Ответ:исходное число это 25.