было 24 итальянские марок , и русских 40 марок их поместили в альбоме поровну на каждую страницу ,

русские заняли на 2 странице больше чем итальянский . Сколько страниц было занято русскими ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
( 40 - 24 ) : 2 = 16 : 2 = 8 ( марок ) на одной странице 
40 : 8 = 5 ( стр ) Ответ
Отвечает Гамзатов Тарлан.
1) 40 - 24 = 16(мар) разница
2) 16 : 2 = 8(мар) на одной странице
3) 40 : 8 = 5(стр) занято русскими марками
               Ответ: 5 страниц