В одном альбоме 800 марок наклеено на 20 странице поровну другом альбоме наклеена 600 марок и на

каждой странице на 10 марок меньше чем в первом альбоме Сколько страниц занято марками во втором альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Алексей.

800/20=40 марок на странице в первом альбоме.
40-10=30 марок на странице во втором альбоме
600/30=20 страниц использовано во втором альбоме