35108:67+20976:69подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Дима.
1) 35108/67=524;
2) 20976:69=304;
3) 524+304=828.
35108:67+20976:69=828.
Отвечает Шибовський Денис.
35108:67 + 20976:69=
524 + 304 = 828
Ответ: 828