Как решить задачу :Найди площадь прямоугольника, ширина которого -9 см ,что составляют 1/4 его

длины.Дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.
1) 9:1/4=36(см)- длина
2) s= 9·36=324 (см²)
Отвечает Попова Валерия.
1)9•4=36
2)36•9=334 см в квадрате